С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Опубликовано: 26.09.2014

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем  вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это радостное время постижения мира, первых открытий, беззаботное общение со своими сверстниками. Это жизненный этап, когда все только начинается.

В этот период малыши встречают своих первых педагогов – воспитателей. К ним ребята бегут за советом, делятся радостью, задают вопросы, доверяют свои сокровенные секреты и переживания. Важно, чтобы в каждый момент своей жизни ребенок ощущал поддержку, был окружен вниманием, заботой, рос в атмосфере добра и взаимопонимания.

Чтобы эта работа велась постоянно и искренне, тогда будущее детей  непременно станет счастливым, а успех и достижения будут сопровождать ребят и в школе, и во всей дальнейшей жизни.

В этот праздничный день желаем  всем педагогам, чья судьба связана с обучением и воспитанием дошколят, крепкого здоровья, счастья, удовлетворения от результатов своей работы и жизненного оптимизма!

Удачи вам и новых успехов!

Начальник    МКУ «Управление образования»      И.М.Гумеров.