Прошёл муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»

Опубликовано: 13.01.2023

В доме культуры пгт.Тенишево 13 января 2023 года прошёл муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». За звание лучшего родительского комитета боролись команды «Альберт и компания» Камскоустьинской средней школы, «Непоседы» Камско-Устьинской татарской средней школы им.Ф.С.Юнусова, «Rudstar» Рудницкой средней школы, «Свои» Теньковской средней школы, «Затон» Затонской средней школы им. В.П.Муравьева, «Росток» Сюкеевской средней школы, «Супер мега класс» Большекляринской средней школы, «КМТС» Кирельской основной школы, «Солнечный луч» Красновидовской основной школы.

Команды презентовали визитные карточки «Наш веселый дружный класс!» и представили защиту творческого проекта «Народная культура и традиции».  Все команды выступили достойно и справились с поставленной задачей. По итогам конкурсных заданий никто не остался  без награды. В номинации «Самые активные» была награждена команда «Непоседы» Камско-Устьинской татарской средней школы им.Ф.С.Юнусова, в номинации «Самые артистичные» «Супер мега класс» Большекляринской средней школы, в номинации «Самые креативные» «Затон» Затонской средней школы им. В.П.Муравьева, в номинации «Самые музыкальные» «Солнечный луч» Красновидовской основной школы, в номинации «Самые оригинальные» «КМТС» Кирельской основной школы, в номинации «Самые мотивированные» Теньковской средней школы.

Призовые места распределились следующим образом. 3 место заняла команда «Росток» Сюкеевской средней школы, 2 место команда «Альберт и компания» Камскоустьинской средней школы, 1 место команда Rudstar Рудницкой средней школы. Родительский комитет, занявший 1 место, будет  представлять наш район на зональном этапе конкурса.