У нас победитель республиканского конкурса среди педагогических работников/ Бездә педагогик хезмәткәрләр арасында республика конкурсында җиңүче бар

Опубликовано: 08.06.2022

Учитель родного (татарского) языка и литературы МБОУ «Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа» Гарафиева Кадрия Галимулловна стала победителем республиканского конкурса среди педагогических работников, осуществляющих преподавание на родном языке, на реализацию проектов, направленных на сохранение и развитие родных языков, проживающих на территории Республики Татарстан. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Иске Казиле гомуми урта белем бирү мәктәбенең туган (татар) теле һәм әдәбияты укытучысы Гарәфиева Кадрия Галимулла кызы Татарстан Республикасы территориясендә яшәүче халыкларның туган телләрен саклап калуга һәм үстерүгә юнәлтелгән проектлар бәйгесендә җиңү яулады. Котлыйбыз һәм алга таба да уңышлар телибез!