Прошли муниципальные общественные слушания грантополучателя гранта «Наш новый учитель»

Опубликовано: 31.05.2022

31 мая 2022 года в управлении образования Камско-Устьинского района прошли открытые муниципальные общественные слушания по реализации мероприятий в рамках гранта «Наш новый учитель».

Заслушивали грантополучателя 2019 года Сергееву Светлану Сергеевну, учителя начальных классов МБОУ «Затонская средняя общеообразовательная школа им. В.П. Муравьева» о проделанной работе перед комиссией общественных слушаний.

Объективную характеристику об образовательной деятельности учителя представила директор МБОУ «Затонская СОШ им. В.П. Муравьева» Муратьязова Е.Ю., отметила высокий профессионализм и творческий подход в обучении и воспитании детей, указала на то, что Светлана Сергеевна в своей образовательной деятельности опирается на инновационные подходы в обучении, использует активные методы обучения. Большое внимание уделяет творческой деятельности, постоянно повышает профессиональные компетенции через самообразование, публикует свои методические материалы и статьи в различных источниках информации. По итогам реализации данного проекта ученики Светланы Сергеевны являются призерами и победителями олимпиад и конкурсов различного уровня.

О своей проделанной работе Светлана Сергеевна продемонстрировала видеоролик, представила портфолио достижений, ознакомила с перспективным планом работы на 2022-2023 учебный год и защитила индивидуальный творческий проект по внедрению инновационных методов и технологий повышения эффективности учебного процесса «Два берега одной реки».