Завершился муниципальный этап всероссийских и республиканских олимпиад школьников/ Мәктәп укучыларының бөтенроссия һәм республика олимпиадаларының муниципаль этабы тәмамланды

Опубликовано: 23.12.2021

22 декабря завершился муниципальный этап всероссийских и республиканских олимпиад школьников по 29 предметам. По результатам муниципального этапа по русскому языку, литературе, географии, математике, ОБЖ, физической культуре, химии, физике, немецкому и английскому языкам, русской литературе национальных школ, татарскому (родному) языку победители и призеры приглашены на региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников, который начинается с 10 января 2022 года.

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности. Пусть удача всегда будут на вашей стороне.

22 декабрьдә 29 фән буенча мәктәп укучыларының бөтенроссия һәм республика олимпиадаларының муниципаль этабы тәмамланды. Рус теле, әдәбият, география, математика, ТИН, физик культура, химия, физика, немец һәм инглиз телләре, милли мәктәпләрнең рус әдәбияты, татар (туган) теле буенча муниципаль этап нәтиҗәләре буенча җиңүчеләр һәм призерлар 2022 елның 10 гыйнварыннан башланачак бөтенроссия олимпиадасының төбәк этабына һәм республика олимпиадасының йомгаклау этабына чакырылдылар.

Ирешелгән нәтиҗәдә тукталып калмаска, үсәргә һәм тагын да күбрәк белергә омтылырга телибез. Күзләрдә һәрвакыт очкын янсын, мөмкинлекләр ачылып торсын, уңыш һәрвакыт сезнең якта булсын.