Информационная безопасность и защита персональных данных/ Шәхси мәгълүматларны саклау һәм мәгълүмат куркынычсызлыгы

Опубликовано: 29.10.2019

28 октября 2019 г. на базе Камско-Устьинской татарской СОШ для образовательных организаций Камско-Устьинского муниципального района прошло обучение по курсу «Основы информационной безопасности и защиты персональных данных». Обучение провели представители ООО «Управление информационной безопасности». По окончанию учебы были вручены свидетельства.

2019 елның 28 нче октябрендә Кама Тамагы татар гомуми урта белем бирү мәктәбе базасында Кама Тамагы муниципаль районы белем бирү оешмалары өчен «Мәгълүмати куркынычсызлык һәм шәхси мәгълүматларны яклау нигезләре» темасына укулар узды. Укуларны мәгълүмат куркынычсызлыгы идарәсе вәкилләре үткәрде. Укулар тәмамлангач таныклыклар тапшырылды.