«Воспитать человека»

Опубликовано: 11.02.2019

8 и 11 февраля  2019 года  в Камско-Устьинском районе  проводился муниципальный этап республиканского конкурса  «Воспитать человека». В конкурсе приняли участие 10 классных руководителей из 10 общеобразовательных организаций района.  Открытое занятие по заявленным темам и  визитные карточки  педагогические работники показали в МБОУ «Сюкеевская СОШ» и МБОУ «Камско-Устьинская татарская  СОШ».

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – Кулагина М.В. (МБОУ « Затонская СОШ им. В.П. Муравьева»);

2 место – Курбанова М.А. (ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат»);

3 место – Князева Н.В., МБОУ «Рудницкая СОШ».

Также решением жюри были присуждены номинации: “Лучший видеоролик-визитка “Секреты воспитания”  Давлетшиной Г.Н. (МБОУ “Камскоустьинская СОШ”); “За нестандартный подход при проведении  внеклассного мероприятия” Филлипову А.В. (МБОУ “Теньковская СОШ”).