Опубликовано: 26.12.2018

30 ноября на территории ФКУ «Центр ГИМС ГУ МЧС России по Республике Татарстан» в Казани состоялось торжественное награждение победителей республиканского конкурса рисунков и видеороликов «Буду бдительным на льду и на воде», которое воплотилось в большой праздник безопасности.  Сотрудники чрезвычайного ведомства решили, что в рамках Года культуры безопасности в системе  МЧС, он станет массовым во всем и устроили для участников и победителей большой праздник.  В празднике принял участие Рамиль Миннигалеев, учащийся 3 класса Рудницкой школы. Рамиль стал  победителем зрительского голосования в группе в социальных сетях. Ученик был награжден Дипломом победителя и ценным подарком. Руководитель работы, Зульфия Харисова, была награждена Благодарственным письмом.

30 ноябрьдә Казанда  Татарстан Республикасы буенча Россия Гадәттән тыш хәлләр министрлыгы Баш идарәсенең кечкенә суднолар буенча дәүләт инспекциясе үзәгендә  “Бозда һәм суда сак булачакмын” республика рәсемнәр һәм видеороликлар конкурсында җиңүчеләрне тантаналы төстә бүләкләү булды. Ул балалар өчен зур бәйрәмгә әйләнде.

Бу чарада Кама Тамагы районы Тенеш урта гомуми белем бирү мәктәбенең өченче сыйныф укучысы Рамил Миннегалиев катнашты. Рамил социаль челтәрләрдәге төркемдә тамашачылар тавыш бирүе җиңүчесе булды. Укучы җиңүче Дипломы һәм кыйммәтле бүләк белән бүләкләнде. Эш җитәкчесе Зөлфия Харисова Рәхмәт хаты белән бүләкләнде.