Победители I этапа республиканского конкурса "IT-чемпион"

Опубликовано: 19.12.2018

Завершился первый этап конкурса среди школьников «IT-чемпион», организаторами которого являются Министерство информатизации и связи РТ и Министерство образования и науки РТ. Школьникам нужно было приобщить родителей и взрослых к активному пользованию электронными сервисами на Портале госуслуг РТ и заработать при этом максимальное количество призовых баллов.

В первом этапе «IT-чемпиона» приняли участие 238 обучающихся школ района. В Камско-Устьинском муниципальном районе определены 3 победителя, которым на церемонии награждения в качестве приза вручили мобильные телефоны. Отдельная номинация организована для самых активных классных руководителей, чей класс набрал наибольшее среднее количество баллов.

17 декабря 2018 г. состоялась торжественная церемония награждения победителей первого этапа республиканского конкурса IT-чемпион на территории стадиона Казань Арена.

Из нашего района победителями первого этапа Республиканского конкурса IT-чемпион” – 2018 в номинации “Самый активный школьник”стали:

1 место - Галиханов Нияз, МБОУ "Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа";

2 место - Хасанова Камиля, МБОУ «Рудницкая средняя общеобразовательная школа»;

3 место - Айсин Булат, МБОУ "Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа".

в номинации “Дружный класс” :

Рафикова Раиса – классный руководитель 6 класса МБОУ "Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа";

Миннигалеева Эльвира - классный руководитель 9 класса МБОУ «Рудницкая средняя общеобразовательная школа»;

Каюмова Ландыш – классный руководитель 7 класса МБОУ "Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа";

Загреева Нурия – классный руководитель 11 класса МБОУ "Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа";

Хусаинова Венера - классный руководитель 11 класса МБОУ «Рудницкая средняя общеобразовательная школа».

Классные руководители получат денежное поощрение.

Поздравляем наших детей и учителей, ставших победителями 1-го этапа конкурса.

Второй этап конкурса стартует 1 февраля 2019 года.