Итоги муниципального конкурса «Воспитатель года»/ «Ел тәрбиячесе” муниципаль бәйгесе нәтиҗәләре

Опубликовано: 10.12.2018

7 декабря 2018 года прошел  муниципальный конкурс  «Воспитатель». В конкурсе приняли участие 3 воспитателя и 1 музыкальный руководитель:  Будилова О.Е., Ишанова И.С., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида с приоритетным осуществлением коррекции речевого отклонения и оздоровления воспитанников №1 «Радуга» пгт. Камское-Устье»; Ибрагимова В.И., МБДОУ «Детский сад «Родничок» пгт. Куйбышевский Затон»,  Фатыхова Э.М., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей раннего возраста  №2 «Солнышко» пгт. Камское Устье.

В первой части конкурсантами были показаны занятия с воспитанниками, во второй части - участниками конкурса представлены презентации из своего опыта работы.

На основании протоколов, представленных жюри,  присуждено:

- I место Будиловой О.Е.,  воспитателю МБДОУ "Детский сад комбинированного вида с приоритетным осуществлением коррекции речевого отклонения и оздоровления воспитанников №1 "Радуга" пгт. Камское Устье";

-II место Ишановой И.С., воспитателю МБДОУ "Детский сад комбинированного вида с приоритетным осуществлением коррекции речевого отклонения и оздоровления воспитанников №1 "Радуга" пгт. Камское Устье" и Фатыховой Э.М., музыкальному руководителю МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей раннего возраста  №2 «Солнышко» пгт. Камское Устье.

- III место Ибрагимовой В.И., воспитателю МБДОУ  «Детский сад «Родничок»  пгт. Куйбышевский Затон».

2018 елның  7декаберендә «Ел тәрбиячесе” муниципаль бәйгесе булып үтте. Бәйгедә Кама Тамагы  шәһәр тибындагы поселогының беренче номерлы «Салават күпере»  балалар бакчасы,  Кама Тамагы  шәһәр тибындагы поселогының 2  номерлы «Кояшкай»  балалар бакчасы, Куйбышев Затон  шәһәр тибындагы поселогы «Родничок» балалар бакчасы тәрбиячеләре һәм музыка җитәкчесе катнашты.  Бәйгедә I нче урын   Кама Тамагы  шәһәр тибындагы поселогының беренче номерлы «Салават күпере»  балалар бакчасы тәрбиячесе Будилова О.Е.,

II нче урын  Кама Тамагы  шәһәр тибындагы поселогының беренче номерлы «Салават күпере»  балалар бакчасы тәрбиячесе Ишанова И.С. һәм Кама Тамагы  шәһәр тибындагы поселогының 2  номерлы «Кояшкай»  балалар бакчасы музыка җитәкчесе Фатыхова Э.М., III нче урын  Куйбышев Затон  шәһәр тибындагы поселогы «Родничок» балалар бакчасы тәрбиячесе Ибрагимова В.И. бирелде.