«Созвездие-Йолдызлык-2019»

Опубликовано: 20.11.2018

В целях поиска, поддержки, развития творчески одаренных детей и талантливой молодежи Республики Татарстан, а также консолидации усилий органов государственной власти  в сфере поддержки творчества детей и молодежи, развития национальных, культурных и духовных ценностей в молодежной среде, с 21 января по 26 апреля 2019г. в Республике Татарстан запланировано проведение XIX Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2019». Заявки на муниципальный этап принимаются по  электронному адресу  odms-kamustie@mail.ruО точной дате проведения муниципального этапа будет сообщено дополнительно. С положением и регламентом  Фестиваля, а также с формой заявки можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

ПоложениеРегламент, Заявка видеоклип, Заявка вокальные ансамбли, Заявка вокал-соло, Заявка конферанс, Заявка лучшая музыка и текст, Заявка хореография

«Созвездие-Йолдызлык» ачык республика телевизион яшьләр фестивале иң зур иҗтимагый һәм иҗади проектларның берсе. Фестивальнең ел дәвамында барган хәрәкәте сәләтле балаларга киң публика алдында чыгыш ясарга, иҗади яктан үсеш алырга мөмкинлек бирә. Фестиваль шәхескә сәнгать өлкәсендә һөнәри яктан булыша.

2019 нчы елның 21 нче гыйнварыннан 26 нчы апрельгә кадәр Татарстан Республикасында “Созвездие-Йолдызлык” ачык республика телевизион яшьләр фестивален үткәрү планлаштырылган. Муниципаль турга заявкалар   odms-kamustie@mail.ru  электрон адресы буенча кабул ителә. Фестивалнең муниципаль этабын үткәрү вакыты өстәмә хәбәр ителәчәк. Үткәрү шартлары белән беркетелгән файллардан танышырга була.