«Парад талантов»

Опубликовано: 01.06.2018

1 июня в Районном доме культуры прошел «Парад талантов», приуроченный к Международному дню защиты детей. Чествовали самых активных и одаренных детей района, показавших хорошие результаты на Республиканском и Всероссийском уровнях   по 5 номинациям: «Первые шаги»  для учащихся младших классов; «Заявка на успех»-победителей конференций, научно-исследовательских и проектных работ; «К вершине Олимпа» - спортсменов, «Вдохновение» - победителей творческих конкурсов, «Наша надежда»-победителей и призеров различных этапов Всероссийской олимпиады школьников. Дипломами и сертификатами на денежное вознаграждение были награждены  46 учащихся. Также были награждены Артур и Олеся Валентиновна Нугумановы (напомним, что Артур-юный герой, был награжден Почетной грамотой Российского союза спасателей за спасение утопающего) и Снежана Ермошина-руководитель хореографического коллектива «Ассоль», которому исполнился год. Не остались без внимания и наставники, чье мастерство и любовь привели учащихся к победам в учебе, спорте и творчестве. Мероприятие продолжил отчетный концерт хореографического коллектива «Ассоль».