Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кама Тамагы муниципаль районы «Мәгариф идарәсе» муниципаль казна учреждениесе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Адрес: 422820, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, пгт. Камское Устье, ул. Ленина, д. 57
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ "Управление образования" Камско-Устьинского муниципального района
Руководитель: Гимадеева Елена Александровна

Новости Управления

Зарница-2016.

Опубликовано: 25.03.2016

<span times="" new="" roman',="" serif;"24="" марта="" в="" СОК="" «Акчарлак»="" прошел="" муниципальный="" этап="" военно-спортивной="" игры ="" «Зарница="" Поволжья-2016».6="" команд="" заявлены="" на="" участие:="" Камскоустьинская,="" Затонская,="" Рудницкая,="" Теньковская,="" Большекляринская,="" Старо-Казеевская="" СОШ.="" Юнармейцам="" предстоялобороться="" за="" призовые="" места="" по="" 9="" видам="" соревнований:="" показать="" свою="" строевую="" выучку="" конкурсе="" строевой="" подготовки="" «Хорош="" строю,="" силен="" бою»,интеллектуальном="" «Ратные="" страницы="" России»,="" плакатов="" «Символы=""  в="" представлении="" своей="" команды="" «Равнение="" знамена»,="" соревнованиях="" «Меткий="" стрелок»="" и="" неполной="" разборке="" сборке="" автомата,="" спортивных="" состязаниях="" силовой="" гимнастике,="" челночному="" бегу,="" эстафетному="" плаванию.="" span="" spanspan="" style="font-size:12.0pt;line-height: 115%;font-family:"Times New Roman","serif"" p="" class="MsoNormal" serif;"Все="" продемонстрировали="" навыки="" начальной="" военной="" физической="" подготовки,="" способность="" к="" преодолению="" трудностей="" выработку="" навыков="" действий="" экстремальных="" ситуациях,="" а="" главное,="" -="" готовность="" сохранению="" укреплению="" традиций,="" связанных="" с="" патриотическим="" воспитанием="" школьников,="" защитой="" своего="" Отечества.="" serif;"="">В конкурсе строя и песни победителями стал отряд из Затонской школы, второе место заняла Камскоустьинская школа, третье место – Большекляринская школа. В интеллектуальном конкурсе лучшим стал отряд Большекляринской школы, второе место – Рудницкая школа, третье место Теньковская школа. В конкурсе плакатов первое место Теньковская школа, второе место Рудницкая школа, третье место Камскоустьинская школа. В конкурсе «Визитка» лучше всех себя представил отряд из Затонской школы,  второе место Камскоустьинская школа, третье место Рудницкая школа. В стрельбе из пневматической винтовки победителем стал отрядРудницкой школы, второе место занял отряд Большекляринской школы, третье место – отряд Затонской школы. В разборке и сборке АК-74 выиграла Затонская СОШ, второе место заняла Камскоустьинская СОШ, третье место – Рудницкая СОШ. В силовой гимнастике среди юношей сильнейшими стали спортсмены Большекляринской школы, второе место у Камскоустьинской школы, третье место поделили между собой команды Теньковской и Старо-Казеевских школ. Среди девушек первое место Камскоустьинская школа, второе место – Большекляринская школа, третье – Старо-Казеевская школа. В челночном беге первое местозаняла Камскоустьинская школа, второе место Затонская школа, третье место Большекляринская школа. По плаванию первое место заняла Затонская школа, второе место-Камскоустьинская школа, третье – Теньковская школа.