Победа на зональном этапе фестиваля «Детство без границ!»

Опубликовано: 24.02.2016

В конкурсе социальных проектов «Я - гражданин России» 2 место в зоне заняли Хайрутдинова Руза, Хисамова Алия, Лизунин Тимур, Цыганова Карина из Рудницкой школы (руководители Миннигалеева А. Н., Хасанова Г. И.) за работу «Камско-Устьинский гипсовый рудник. Вехи истории» (создание музейного уголка для экологического воспитания учащихся).

Работа Тимиргалеева Дениса из Рудницкой школы (руководитель Харисова З. Г.) и коллективная работа Садреевой Камили, Ганибаевой Камили из Старо-Казеевской школы (руководитель Садреева Г. Х.) заняли 1 место в своих номинациях в конкурсе игровых программ и проектов «Шаг вперёд!».

В конкурсе реализованных социальных проектов «В добрый путь!» в направлении «Дети – детям» 1 место присуждено отряду ученического самоуправления Рудницкой школы (руководитель Хамидуллина Г. Р.) за работу «Мы за жизнь на отлично!».  В номинации «Будущее, в котором я хочу жить» 2 место заняла Маркина Анна из Сюкеевской школы (руководитель Петрова Л. Г.) за работу «Схема школьной площадки для изучения правил дорожного движения в начальных классах», на 3 месте коллектив учащихся Затонской школы: Гизатова Карина, Худяшова Наталья, Редкова Ангелина, Михеева Валерия, за работу «Добро начинается с тебя» (руководитель Киреева О. Л.).

В конкурсе компьютерных презентаций «За Родину, Добро и Справедливость!» Шамгуллина Диана из Старо-Казеевской школы (руководитель Гимранова Л. М.) и Хайбулина Рената из Затонской школы (руководитель Хайбулина З. Р.) в своих возрастных группах заняли 2 место.

Миннивалиева Алина из Старо-Казеевской школы (руководитель Сафина М. С.), Хазиахмедова Владислава из Рудницкой школы (руководитель Миннигалеева Э. И.) заняли 1 место в зональном этапе конкурса изобразительного искусства и художественно – прикладного творчества «Открытая страна детства» в своих номинациях. 2 место присуждено Юсуповой Эльвине из Старо-Казеевской школы (руководитель Гимранова Л. М.), Сорокину Егору из Сюкеевской школы (руководитель Петрова Л. Г.), Зиновьеву Роману из Рудницкой школы (руководитель Мошкова А. В.), Филягиной Виктории, Ульфатовой Алсу, Билаловой Ляйля из Камскоустьинской школы (руководитель Сороковнина Г. А.). На 3 месте Панкова Любамила, Будилова Ксения из Камскоустьинской школы (руководитель Сороковнина Г. А.).

Поздравляем всех победителей и призеров, успехов на республиканском этапе! Так держать!