Меры, мероприятия

Приказ МКУ «Управление образования» «О проведении круглого стола «Система работы педагогов с учащимися с пониженной мотивацией к обучению»

Приказ  «Об итогах конкурса «Учитель года России» в 2020-2021уч.г.№11 от 19.01.2021г.

Приказ МКУ «Управление образования» О закреплении наставников и плане работы наставников с молодыми учителями  на 2020/2021 уч.г» №240 от 02.09.2020г.

Программа инструктивного совещания руководителей РМО учителей – предметников ,начальных классов  «Приоритетные направления развития методических объединений учителей»

Приказ МКУ «Управление образования» «Об организации методической работы в районе»№194 от 02.06.2021г.

Приказ № 421 от 03.12.2019  о проведении зонального семинара – совещания для учителей родного (татарского) языка и литературы.

Приказ МКУ «Управление образования» «О плане мероприятий кадрового дефицита в системе образования Камско-Устьинского муниципального района №234  от 28.08.2020г.

Программа круглого стола «Система работы педагогов с учащимися с повышенной мотивацией к обучению»

Приказ о проведении конкурса Учитель года

Приказ об итогах проведения семинара для зам директоров, молодых учителей и их наставников

Приказ 437 от 11.12.2019 г. Об итогах проведения методического дня

Программа республиканской тематической дискуссии "Актуальные проблемы проектной деятельности"

Приказ МКУ «Управление образования» «О персонифицированной системе повышения квалификации работников образования» №239 от 02.09.2020г.

Программа ЗОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ МАСТЕР - КЛАССОВ «ПУТИ ТВОРЧЕСТВА»

Приказ об итогах проведения семинара для молодых учителей и их наставников

Приказ об итогах проведения методического дня "Использование современных методов и приемов обучения на уроках"

Приказ об организации и проведении августовского совещания работников образования в 2021 г.

Программа республиканской конференции "Актуальные вопросы применения практико-ориентированных технологий"