Анализ результатов мониторинга

Аналитическая справка по итогам успеваемости и качества знаний  за последние три года (2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 уч. гг.)

Форма самообследования системы образования Камско-Устьинского муниципального района 2021 год. 9 стр

Аналитическая справка по итогам проведения национального исследования качества образования в части достижения личностных и метапредметных результатов в 6-х и 8-х классах общеобразовательных организаций Камско-Устьинского района в 2020 г.

Аналитическая справка мониторинга сформированности функциональной грамотности обучающихся 8-9 классов общеобразовательных организаций КамскоУстьинского района в 2021г.

Приказ  об организации общественного наблюдения

Приказ №1045 07.10.2020 и план мероприятий по развитию олимпиадного движения в 2020-2021 учебном году

Олимпиадное движение в Камско-Устьинском муниципальном районе Республики Татарстан