Региональный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

Методика рейтинговой оценки мероприятий, победителями или призерами которых стали потенциальные претенденты на получение грантов Президента Российской Федерации для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в образовательные организации высшего образования по очной форме обучения по программам бакалавриата и программам специалитета, в образовательные организации высшего образования, профессиональные образовательные организации по очной форме обучения по программам подготовки специалистов среднего звена за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, и ранжирования их результатов

Указ Президента РФ от 18 ноября 2019 года № 565 «О дополнительных мерах государственной поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности»

Указ Президента РФ от 28 сентября 2017 года № 449 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 7 декабря 2015 года № 607 «О мерах государственной поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности»

Указ Президента РФ от 7 декабря 2015 года № 607 «О мерах государственной поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности»

Постановление Правительства Российской Федерации №1239 «Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, и сопровождения их дальнейшего развития»

Концепция общенациональной системы выявления и развития молодых талантов

Постановление №240 14.03.2019 г. Поддержка одаренных детей и их наставников Камско-Устьинского МР РТ на 2019-2021 г.

Постановление №244 17.04.2014 г. Поддержка одаренных детей Камско-Устьинского МР РТ и их наставников на 2014-2018 г.

Постановление №548 29.05.20217г. Постановление об утверждении Положения о мерах стимулирования обучающихся ОО Камско-Устьинского МР проявивших выдающиеся способности и их наставников