Адрес: 422820 Республика Татарстан, Камско-Устьинский муниципальный район, пгт Камское Устье, ул.Комарова д.24
Телефон: +7(843)-772-33-46
E-Mail: sportschool2009@rambler.ru
Короткое название: МБУ "Спортивная школа" Камско-Устьинского МР РТ
Руководитель: Ильина Эльвира Альбертовна
Год основания учреждения: 2001
У нас учат: 19 тренеров

ВСЕ новости ДЮСШ

1 Тур Кубка РТ по бадминтона (Заволжская лига)

Опубликовано: 23.01.2019

20 января 2019 года  в СОК «Акчарлак» прошел Зональный этап 1 тура Личного кубка РТ по бадминтону (Заволжская лига). В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов из 5 районов РТ: Буинского, Верхнеуслонского,  Кайбицкого,  Камско-Устьинского, Тетюшского  района.

Сабирова Аделина заняла 2 место. Хайруллин Даниф- 3 место, Айсин Булат – 1 место.

По итогам отборочных соревнований и согласно рейтингу РТ  наш район на Республиканских соревнованиях будут представлять Мифтахов Радиф, Сабирова Аделина, Нуриев Рияз, Атауллин Руслан, Галиханов Нияз,   Закирова Эльза, Валиева Адиля, Муталипова Фариза, Гарифуллина Илида, Хайруллин Даниф, Айсин Булат, Филягина Виктория, Ильин Альберт.