Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Клянчеевская начальная общеобразовательная школа»Клянчеевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Кама Тамагы муниципаль районы Келәнче авыл җирлегенең "Келәнче башлангыч гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422836. Республика Татарстан, Камско-Устьиснкий район, село Клянчеево улица Г.Тукая 35
Телефон: +7(843)-773-34-39
E-Mail: klyancheevo@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Клянчеевская начальная общеобразовательная школа"
Руководитель: Ибрагимова Флюра Галимзяновна
Год основания учреждения: 2008

а) Уровни образования, формы и сроки обучения

Обучение в МБОУ "Клянчеевская начальная общеобразовательная школа" осуществляется в очной форме.

Учреждение осуществляет образовательный процесс по основной общеобразовательной программе ФГОС НОО второго поколения уровня начального общего образования.

Нормативный срок освоения – 4 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 25.06.2024 г.

Обучение осуществляется на татарском языке.

Обязательные учебные предметы: русский язык и литературное чтение, родной язык и литературное чтениние на родном языке (тат.), иностранный язык (английский), математика и информатика, обществознание и естесствознание (окружающий мир), искусство, технология, физическая культура, основы религиозных культур и светской этики (4 класс).

Допускается перевод учащихся на электронное обучение с использованием ДТ по решению администрации. Основными элементами системы электонного обучения являются цифровые образовательные ресурсы образовательных сайтов, видеоконференции, надомное обучение с дистанционной поддержкой, вебинары, е-mail, электронные носители мультимедийных приложений к учебникам, электронные наглядные пособия и пр.

б) Численность обучающихся школы

Численность обучающихся в школе  по основной общеобразовательной программе ФГОС НОО второго поколения уровня начального общего образования, которые учатся за счет федерального бюджета - 2 ученика.

4 класс - 2 учащийся.

Учащихся, которые учатся за счет региональных бюджетов, местных бюджетов, на платной основе, нет.