Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Клянчеевская начальная общеобразовательная школа»Клянчеевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Кама Тамагы муниципаль районы Келәнче авыл җирлегенең "Келәнче башлангыч гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422836. Республика Татарстан, Камско-Устьиснкий район, село Клянчеево улица Г.Тукая 35
Телефон: +7(843)-773-34-39
E-Mail: klyancheevo@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Клянчеевская начальная общеобразовательная школа"
Руководитель: Ибрагимова Флюра Галимзяновна
Год основания учреждения: 2008

Приём в школу

Уважаемые родители! Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год общеобразовательных учреждений для закрепленных лиц начинается 1 апреля и осуществляется до 30 июня.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обратите внимание:

* Заявление необходимо подать и в электронном виде на сайте (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

* Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр. Необходимо в течение 5 дней предоставить документы в образовательную организацию.

При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют оригиналы документов:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении, паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, и ксерокопию указанного документа;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа (для лиц, проживающих по микрорайону).

Приказ от 02.09.2020 г. №458 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Приказ №458 от 02.09.2020

Запись и приём документов осуществляется заведующей школы Ибрагимовой Ф.Г.

График приема документов: понедельник - пятница с 13.00 до 15.00 часов, суббота с 9.00 до 12.00

Документы для поступления в 1 класс:

1) Документ, удостоверяющий  личность родителя (законного представителя), оригинал.

2) Заявление

3) Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия)

4)Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал +копия)

Заявление в школу