Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Клянчеевская начальная общеобразовательная школа»Клянчеевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Кама Тамагы муниципаль районы Келәнче авыл җирлегенең "Келәнче башлангыч гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422836. Республика Татарстан, Камско-Устьиснкий район, село Клянчеево улица Г.Тукая 35
Телефон: +7(843)-773-34-39
E-Mail: klyancheevo@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Клянчеевская начальная общеобразовательная школа"
Руководитель: Ибрагимова Флюра Галимзяновна
Год основания учреждения: 2008

Для Вас родители

Правила профилактики гриппа: посмотреть памятку

Сделайте прививку против гриппа до начала эпидемического сезона.
Сократите время пребывания в местах массовых скоплений людей и общественном транспорте.
Пользуйтесь маской в местах скопления людей.
Избегайте тесных контактов с людьми, которые имеют признаки заболевания, например чихают или кашляют.
Регулярно тщательно мойте руки с мылом, особенно после улицы и общественного транспорта.
Промывайте полость носа, особенно после улицы и общественного транспорта
Регулярно проветривайте помещение, в котором находитесь.
Регулярно делайте влажную уборку в помещении, в котором находитесь.
Увлажняйте воздух в помещении, в котором находитесь.
Ешьте как можно больше продуктов, содержащих витамин С (клюква, брусника, лимон и др.).
Ешьте как можно больше блюд с добавлением чеснока и лука.
По рекомендации врача используйте препараты и средства, повышающие иммунитет.
В случае появления заболевших гриппом в семье или рабочем коллективе — начинайте приём противовирусных препаратов с профилактической целью (по согласованию с врачом с учётом противопоказаний и согласно инструкции по применению препарата).
Ведите здоровый образ жизни, высыпайтесь, сбалансированно питайтесь и регулярно занимайтесь физкультурой

Положение о льготном питании

Двухнедельное меню