• Камско-Устьинский
  • Школы

МБОУ «Кирельская основная общеобразовательная школа» Кирельского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РТ Учредитель: Исполнительный комитет Камско-Устьинского МР РТ\ТР Кама Тамагы муниципаль районы Кирельский төп гомуми белем бирү мәктәбе " МБМУ Учредитель: ТР Кама Тамагы МР Башкарма комитеты

Адрес: 422827, РТ, Камско-Устьинский район, с. Кирельское, ул. Нижняя, д. 6\422827, ТР, Кама Тамагы районы, Кирельск авылы, Түбән ур., 6
Телефон: +7(843)-773-67-41
E-Mail: 2206000003@edu.tatar.ru, kirku@list.ru
Короткое название: МБОУ «Кирельская основная общеобразовательная школа»
Руководитель: Каримуллина Венера Асгатовна
У нас учатся: 33 учеников\ 33 укучы
У нас учат: 11 учителей \11 укытучы

Школьные новости

Республиканская неделя психологии «Шаги к психологическому благополучию»/"Психологик иминлеккә адымнар»республика психология атналыгы

Опубликовано: 26.04.2023

В школе завершилась Республиканская неделя психологии «Шаги к психологическому благополучию», проходившая с 17 по 23 апреля 2023 года.

Мероприятия в рамках Недели предусматривали проведение профилактической и просветительской работы с обучающимися, педагогическими работниками и родителями (законными представителями). Учителя совместно с учениками проводили занятия по профилактике и снятию психоэмоционального напряжения, развитию навыков эффективного общения. Учащиеся с удовольствием  рисовали плакаты, участвовали в тематических классных часах.

Мәктәптә "психологик иминлеккә адымнар" дигән республика психология атналыгы тәмамланды.

Атна кысаларында чаралар укучылар, педагогик хезмәткәрләр һәм ата-аналар (законлы вәкилләр) белән профилактик һәм агарту эшләрен үткәрүне күздә тоткан иде. Укытучылар укучылар белән бергә психоэмоциональ киеренкелекне профилактикалау һәм төшерү, нәтиҗәле аралашу күнекмәләрен үстерү буенча дәресләр үткәрделәр. Укучылар бик теләп плакатлар ясадылар, тематик сәгатьләрдә катнаштылар.

Источник: Администрация