• Камско-Устьинский
  • Школы

МБОУ «Кирельская основная общеобразовательная школа» Кирельского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РТ Учредитель: Исполнительный комитет Камско-Устьинского МР РТ\ТР Кама Тамагы муниципаль районы Кирельский төп гомуми белем бирү мәктәбе " МБМУ Учредитель: ТР Кама Тамагы МР Башкарма комитеты

Адрес: 422827, РТ, Камско-Устьинский район, с. Кирельское, ул. Нижняя, д. 6\422827, ТР, Кама Тамагы районы, Кирельск авылы, Түбән ур., 6
Телефон: +7(843)-773-67-41
E-Mail: 2206000003@edu.tatar.ru, kirku@list.ru
Короткое название: МБОУ «Кирельская основная общеобразовательная школа»
Руководитель: Каримуллина Венера Асгатовна
У нас учатся: 33 учеников\ 33 укучы
У нас учат: 11 учителей \11 укытучы

Опубликовано: 30.12.2024

С 2010 года в Республике Татарстан функционирует детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 (далее – детский телефон доверия). Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан
от 19.11.2019 №1051 «Об обеспечении деятельности детского телефона доверия
в Республике Татарстан с единым общероссийским номером» полномочия по деятельности детского телефона доверия возложены на Министерство по делам молодежи Республики Татарстан.

В 2020 году детский телефон доверия в Республике Татарстан признан победителем в номинации «Мастер доверия» XI Всероссийского Форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства» и награжден дипломом профессионального признания лучших социальных практик помощи детям и семьям с детьми Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, г.Москва (далее – Фонд).

2010 елдан Татарстан Республикасында 8-800-2000-122 бердәм гомумроссия ышаныч телефоны (алга таба - балалар ышаныч телефоны) эшли. Татарстан Республикасы Министрлар Кабинеты карары белән
19.11.2019 № 1051 "Балалар ышаныч телефоны эшчәнлеген тәэмин итү турында"
Татарстан Республикасында бердәм гомумроссия номеры белән” дип аталган балалар ышаныч телефоны эшчәнлеге буенча вәкаләтләр Татарстан Республикасы Яшьләр эшләре министрлыгына йөкләнгән.

2020 елда Татарстан Республикасында балалар ышаныч телефоны XI Бөтенроссия «Бергәләп - балалар өчен! «партнерлыкның төп программалары» дигән тамга белән бүләкләнде һәм авыр тормыш хәлендә калган балаларга һәм гаиләләргә ярдәм итү Фондының (алга таба - Фонд) балалары белән иң яхшы социаль практикаларны профессиональ тану дипломы белән бүләкләнде.

Источник: администрация