Адрес: 422820, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, улица К.Маркса, дом 7
Телефон: +7(843)-772-12-78
E-Mail: dsraduga1@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 "Радуга" пгт. Камское Устье"
Руководитель: Гимадиева Гульнара Халимовна
У нас учатся: 175 ребенка

Изучаем татарский язык/татар телен өйрәнәбез

Каждую среду в детском саду проводятся занятия для русскоязычных воспитателей. Занятия проводит воспитатель по обучению детей татарскому языку Загирова Камария Габдрауфовна. Основой взяли программу Чистопольского педагогического колледжа "Программа курса обучения русскоязычных воспитателей". Всего русскоязычных воспитателей в нашем детском саду 8 человек.

/Изучаем татарский язык вместе(6).docx

Лексический минимум по УМК для детей и родителей(6).doc