Адрес: 422837, РТ, Камско-Устьинский район, с. Большие Кляри, ул. Пионерская, д. 5
Телефон: +7(843)-773-22-15
E-Mail: Sbklr.Kam@tatar.ru, bkljari@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большекляринская СОШ" Камско - Устьинского муниципального района РТ
Руководитель: Гайнуллин Зульфат Ахатович

Зиятдинова Фирдаус Гадиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Интерактивные технологии как средство реализации ФГОС НОО-2021 (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Начальная школа:теория и методика преподавания

Специализация (по диплому):

учитель математики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамоты РОО 2002,2003,2010,2011гг.
Диплом III степени МОиН РТ, 2003г.
Благодарственные письма МОиН РТ 2002,2004гг.
Почетная грамота МОиН РТ, 2008г.
Победитель Приоритетного национального проекта "Образование", Почетная грамота МОиН РФ, 2009г.
Победитель республиканского конкурса на соискание гранта «Лучший учитель», 2011г.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования», 2014г.
Победитель зонального тура регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2018" в Республике Татарстан
Победитель республиканского конкурса
на соискание гранта «Оста мөгаллим», 2018г.
2019 г. - Сертификат, победитель 1 тура на конкурсе «Авыл укытучысы- 2019»
2020 г.- Сертификат, победитель 1 тура на конкурсе «Авыл укытучысы- 2020»
2021 г. - Свидетельство за организацию международного игрового конкурса по математике «Кенгуру» в образовательной организации; 18.03.2021г.
Нагрудной знак РТ "За заслуги в образовании", МО и Н РТ, приказ от 19.04.2022 г. № 69-н