Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423631, Республика Татарстан, Елабужский район, село Танайка, ул.40 лет Победы, д.16
Телефон: +7(855)-577-72-53
E-Mail: Stan.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Танаевская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Вегера Виталий Николаевич
Год основания учреждения: 1964

Прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү

Закон ФЗ № 273 Об образовании в РФ (с изменениями).pdf

Письмо МОиН РТ о приеме в 1 класс.pdf

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22_01_2014 №32 О порядке приема граждан на обучение по программам НОО, ООО, СОО.pdf

Постановление о закреплении территории.pdf

Приказ о зачислении в 1 класс № 119 от 27 апреля 2018г.pdf

Подача заявлений на прием в школу

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Заявление о приеме в школу.docx

Как подать заявление в 1 класс

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

Заявление для приема вашего ребенка  в школу подается  в бумажном и электронном виде.

Заявление в электронном виде необходимо   подавать на Портале государственных услуг  Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru) во вкладке «ОБРАЗОВАНИЕ» при обязательной регистрации в системе ЕСИА   (см. Инструкцию по регистрации в ЕСИА).

Только после подачи заявления в электронном виде, вы приходите с документами в школу!

(При невозможности подать заявление в электронном виде самостоятельно запись на прием для оформления заявления в электронном виде осуществляется во время подачи документов)

Документы,   необходимые для зачисления в школу:

1)    документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал) ии ксерокопия 1 страница, прописка;

2)    заявление установленного образца (заполняется в школе);

3)    свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, копия с двух сторон);

4)    свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории (оригинал и копия).

ЕСИА

Инструкция по авторизации в ЕСИА

Презентация ЕСИА

Инструкция по созданию учетной записи ЕСИА для физического лица