Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Танаевский детский сад" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423631, Республика Татарстан, Елабужский район, село Танайка, ул. Шолохова, дом 9
Телефон: +7(855)-577-72-94
E-Mail: dstanaevskiy.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Танаевский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Тарасова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1978

Леушина Наталья Александровна

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

1.Развитие профессиональных компетенций педагога ДОО в области инклюзивного образования 64 часа
2.Формирование навыков оказания первой помощи. 8 часов

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования “Казанский (Приволжский)федеральный университет”

Направление переподготовки:

Педагогика общего и профессионального образования

Специализация (по диплому):

учитель немецкого и английского языка

Вторая квалификационная категория

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом лауреата в номинации "Декоративно-прикладное творчество" муниципального конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Народные традиции" Елабуга, февраль 2014 года.
Сертификат участника муниципального конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Народные традиции" Елабуга, февраль 2014 года.
Диплом лауреата Всероссийского дистанционного Конкурса поделок из природного материала "Осенняя сказка". Санкт-Петербург, ноябрь,2015 года.
Диплом за подготовку победителей Международного фотоконкурса совместного творчества детей и взрослых "Ты+ Я - Игрушка на елку" Россия, январь 2016 год
Благодарственное письмо всероссийского конкурса творческих работ "Места нет для нас чудесней, чем любимый детский сад!" Россия, 2016 год
Диплом победителя 1 степени конкурса поделок "Творчество без границ". январь 2019г.
Сертификат участника выставки методических разработок и пособий для педагогов ДОУ регионального семинара "Метод проектов, как средство разработки и внедрения педагогических инноваций в условиях дошкольного учреждения". март 2019г.