С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес:
Телефон:
Короткое название: МБДОУ «Старо-Куклюкский детский сад» Елабужского муниципального района РТ
Руководитель: Бахметова Гульнара Рашитовна

Собираем пазлы / Пазл җыябыз

Опубликовано: 06.12.2021

Пазлы относятся к одним из лучших развивающих игр и занятий. Ребята с большим интересом собирают пазлы, проявляя при этом терпение и усидчивость. Во время игры с пазлами дети закрепляют свои знания об окружающем мире, учатся классифицировать предметя и называть их одним словом: одежда, обувь, мебель, посуда. Играя в пазлы у детей развиваются внимание, память, мышление, мелкая моторика./Пазл иң яхшы үсеш алган уеннар. Балалар зур кызыксыну белән пазыллар җыялар. Пазл белән уйнаганда игьтибар фикерләү хәтере, вак моторика үстерәләр.