Адрес:
Телефон:
Короткое название: МБДОУ «Старо-Куклюкский детский сад» Елабужского муниципального района РТ
Руководитель: Бахметова Гульнара Рашитовна

День народного единства/Халыклар бердәмлеге көне

Опубликовано: 04.11.2021

День народного единства – это праздник, который должны знать с раннего возраста. День народного единства, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения.

В день единства будем рядом,

Будем вместе навсегда,

Все народности России

В дальних селах, городах!

Вместе жить, работать, строить,

Сеять хлеб, растить детей,

Созидать, любить и спорить,

Охранять покой людей,

Предков чтить, дела их помнить,

Войн, конфликтов избегать,

Чтобы счастьем жизнь наполнить,

Чтоб под мирным небом спать!