Адрес:
Телефон:
Короткое название: МБДОУ «Старо-Куклюкский детский сад» Елабужского муниципального района РТ
Руководитель: Бахметова Гульнара Рашитовна

Утренняя зарядка / Иртәнге зарядка

Опубликовано: 09.11.2018

Растить детей здоровыми, жизнерадостными это задача каждого дошкольного учреждения. Чтобы малыши с удовольствием занимались утренней зарядкой, мы решили провести ее в игровой форме, с использованием веселой музыки. Музыкальное сопровождение дарит эмоциональный заряд на весь день и помогает закрепить двигательные навыки, развивает физические качества и способности малышей.
Балаларны сәламәт, күңелле итеп үстерү-һәр мәктәпкәчә учреждениенең бурычы. Нәниләр иртәнге зарядка белән рәхәтләнеп шөгыльләнсен өчен, без аны уен формасында, күңелле музыка кулланып үткәрергә булдык. Музыкаль озата бару көн дәвамында эмоциональ заряд бүләк итә һәм хәрәкәт күнекмәләрен ныгытырга, балаларның физик сыйфатларын һәм сәләтләрен үстерергә ярдәм итә.