С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48/Пролетар ур., 48 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423602
Телефон: +7(855)-573-11-11;+7(855)-573-11-18
E-Mail: S9.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Инженерно-технологический лицей" ЕМР РТ
Руководитель: Вегера Виталий Николаевич
У нас учатся: 1199 учеников, из них иностранных граждан -1

День 14. День дорожных знаков. / 14нче көн. Юл билгеләре көне.

Опубликовано: 17.06.2021

Сегодня был проведён конкурс рисунков "Моя машина будущего", а также ребята посетили бассейн. После обеда прошёл квест по теме ПДД, ребята увлеченно бегали в поисках нужной станции и отвечали на вопросы, связанные с правилами дорожного движения при поездках на машине и на велосипеде.

Бүген "Минем киләчәк машина" дигән рәсем конкурсы уздырылды, шулай ук балалар бассейнда булдылар. Төштән соң юл йөрү кагыйдәләре буенча квест узды, балалар кирәкле станцияне эзләп йөгерделәр һәм машинада һәм велосипедта йөргәндә юл хәрәкәте кагыйдәләре белән бәйле сорауларга җавап бирделәр.