С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48/Пролетар ур., 48 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423602
Телефон: +7(855)-573-11-11;+7(855)-573-11-18
E-Mail: S9.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Инженерно-технологический лицей" ЕМР РТ
Руководитель: Вегера Виталий Николаевич
У нас учатся: 1199 учеников, из них иностранных граждан -1

Мы за безопасность на дорогах!

Опубликовано: 22.10.2020

Сегодня состоялось подведение итогов проектов, в рамках  Дня автомобилистов "Мы за безопасность на дорогах" Учащиеся пятых классов делали коллаж «Соблюдаешь правила – поступаешь правильно!», а шестиклассники - макеты «Улицы моего города».   Призы победителям вручал  начальник отделения профилактики ОГИБДД Насыров Ильназ  Якупович. На линейке ребята еще раз повторили правила правильного поведения на дорогах.

Бүген Автомобильчеләр көне кысаларында  "Без юлларда иминлек өчен"дип аталган  проект эшләренә йомгак ясалды. 5 нче сыйныф укучылары «кагыйдәләрне үтәсәң – дөрес эшлисең!» , алтынчы сыйныф укучылары  "Минем шәһәр урамнары" макетлары.  Җиңүчеләргә бүләкләрне ЮХИДИ бүлегенең профилактика бүлеге начальнигы Насыйров Илназ Якуп улы тапшырды. Линейкада балалар юлда үз-үзеңне дөрес тоту кагыйдәләрен тагын бер кат кабатладылар.