С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48/Пролетар ур., 48 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423602
Телефон: +7(855)-573-11-11;+7(855)-573-11-18
E-Mail: S9.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Инженерно-технологический лицей" ЕМР РТ
Руководитель: Вегера Виталий Николаевич
У нас учатся: 1199 учеников, из них иностранных граждан -1

Бизнесменом быть хочу..../Эшкуар булырга телим…

Опубликовано: 16.10.2020

Сегодня  для учащихся 8б и 8г классов прошел пресс-релиз школьной программы  по предпринимательству «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в Республике Татарстан Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан.  Участники мастер классов  смогут попасть на бесплатный обучающий курс , на котором узнают, основы предпринимательства: поиск идеи для бизнеса. Самые активные смогут начать бизнес и заработать первые деньги.

Бүген 8б һәм 8г сыйныф укучылары өчен «кече һәм урта эшкуарлык һәм шәхси эшкуарлык инициативасына ярдәм итү» милли проекты һәм «эшкуарлыкны популярлаштыру» төбәк проекты кысаларында Татарстан Республикасы Икътисад министрлыгы ярдәме белән Татарстан Республикасы эшкуарлыкка ярдәм итү фонды тарафыннан эшкуарлык буенча «минем бизнес» мәктәп программасының пресс-релизы узды. Мастер-класста катнашучылар бушлай белем бирү курсына керә алачак, анда эшкуарлыкның нигезләре, бизнес өчен идеяләр эзләү турында беләчәкләр. Иң активлар бизнес башлый  һәм беренче акчаларын  эшли алачак.