С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48/Пролетар ур., 48 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423602
Телефон: +7(855)-573-11-11;+7(855)-573-11-18
E-Mail: S9.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Инженерно-технологический лицей" ЕМР РТ
Руководитель: Вегера Виталий Николаевич
У нас учатся: 1199 учеников, из них иностранных граждан -1

"Детство без опасности"

Опубликовано: 02.09.2020

02.09. 2020 в стенах нашей школы прошёл открытый урок по безопасности жизнедеятельности "Детство без опасности". 9г класс стал участником данного урока. На данном мероприятии детям было предложено самостоятельно проложить маршрут от школы до своего дома с указанием мест, в которых могли бы таиться определенные опасности (злая собака, нападение, гололед, ямы и т.д.). Затем дети в группах определяли схожие опасности и классифицировали их по категориям. В конце урока всеми группами были предложены правила, благодаря которым дети останутся в безопасности: правила перемещения в гололед, правила поведения при захвате в заложники, нападение собак и многое другое.