Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48/Пролетар ур., 48 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423602
Телефон: +7(855)-573-11-11;+7(855)-573-11-18
E-Mail: S9.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Инженерно-технологический лицей" ЕМР РТ
Руководитель: Вегера Виталий Николаевич
У нас учатся: 1199 учеников, из них иностранных граждан -1

Весенний пришкольный лагерь / Язгы мәктәп лагере

Опубликовано: 25.02.2019

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан «Об организации отдыха детей и молодежи, их оздоровления и занятости», постановлением Исполнительного комитета Елабужского муниципального района от 04.02.2019г. №117 «Об организации отдыха детей и молодежи Елабужского муниципального района Республики Татарстан в 2019 году», приказом МКУ «Управление образования ЕМР» №6 от 04.02.2018г.,  а также в целях реализации государственной политики в области защиты детства, создания необходимых условий для организации отдыха, оздоровления детей и молодежи, обеспечения их занятости в период весенних школьных каникул в МБОУ «Средняя школа №9» ЕМР РТ будет организована работа пришкольного лагеря.
Данная смена весеннего пришкольного лагеря – смена подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Татарстан Республикасы Министрлар Кабинтының, Алабуга муниципаль районының 2019 нчы елның 04 февралендәге 117 номерлы “Балалар һәм яшьләр өчен ял һәм сәламәтләндерү  чараларын оештыру”  карарларына нигезләнеп, Алабуга мәгариф бүлеге 2019 нчы елның 04 февралендәге 6 нчы номерлы боерыгына таянып, язгы каникул вакытында 9 нчы урта мәктәптә язгы лагерь оештырылачак.  Ул  9 нчы,11 нче сыйныф укучыларына имтихан тапшырырга ярдәм итү максатыннан оештырыла.