С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48/Пролетар ур., 48 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423602
Телефон: +7(855)-573-11-11;+7(855)-573-11-18
E-Mail: S9.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Инженерно-технологический лицей" ЕМР РТ
Руководитель: Вегера Виталий Николаевич
У нас учатся: 1199 учеников, из них иностранных граждан -1

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Опубликовано: 25.10.2017

В рамках Дня правовой помощи гражданам можно будет получить консультации по следующим вопросам: - Соблюдение права ребенка на жизнь, на защиту от жестокого обращения, насилия и на безопасность; - Соблюдение права ребенка на охрану здоровья и здоровое развитие; - Соблюдение права ребенка жить и воспитываться в семье, в том числе по вопросам деятельности органов опеки и попечительства, - Соблюдение прав и законных интересов ребенка в сфере образования; - Соблюдение права на социальное обеспечение; - Соблюдение жилищных и иных имущественных прав и законных интересов ребенка и др. Записаться на прием можно по телефону 8(843) 236-61-64. В мероприятии планируется участие представителей отраслевых министерств и ведомств, реализующих отдельные полномочия в сфере обеспечения прав детей, правоохранительных органов, прокуратуры, НКО «Адвокатская палата Республики Татарстан»: Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; Прокуратуры Республики Татарстан; Министерства юстиции Республики Татарстан; Министерства образования и науки Республики Татарстан; Министерства внутренних дел по Республике Татарстан; Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан; Министерства здравоохранения Республики Татарстан; Министерства труда занятости и социальной защиты Республики Татарстан; ФКУ «Главное бюро медико - социальной экспертизы по Республике Татарстан (Татарстан)» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан главному судебному приставу Республики Татарстан; НКО «Адвокатская палата Республики Татарстан»; Государственного учреждения - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан; Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан; Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан.