Электронное образование в Республике Татарстан

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2003 год – Нагрудный знак «За заслуги в образовании» МО РТ
2007год – Звание «Заслуженный учитель Республики Татарстан»
2015 год – Грамота МО и Н РТ, Республиканского Совета Общества изобретателей и рационализаторов РТ, КФУ за подготовку призера (1 место) в Республиканской олимпиаде юных изобретателей «Кулибины 21 века»
2015год – Благодарственное письмо министра Образования и Науки РТ за подготовку победителей соревнований всероссийского и республиканского уровня
2015 год – Специальный диплом Постоянного Комитета Союзного государства, МО и Н РФ, МО Республики Беларусь за подготовку призера Конкурса научно- технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты 21 века»
2015 год – Юбилейная медаль ОИР РТ
2016год - Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по астрономии
2016 год – Почетная грамота МО и Н РФ
2017год - Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по астрономии
2017год - Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по физике
2016,2017 гг.- Дипломы КФУ за подготовку победителей и призеров Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по физике.
2015,2016,2017гг – Похвальные грамоты за подготовку и победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике и астрономии.