Электронное образование в Республике Татарстан

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование личностных, предметных, метапредметных результатов освоения ООП ООО в рамках предметной области “Русский язык и литература”

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота главы Елабужского муниципального района, 2009г.
Нагрудный знак «За заслуги в образовании», 2013г.
Почетная грамота МКУ «УО ЕМР» за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2015г. Почетная грамота МКУ «УО ЕМР» за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2016г.
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2018г.
Благодарственное письмо за активное участие в Международном конкурсе «Кириллица», 2015г.
Благодарность за помощь в организации и проведении международного дистанционного блиц-турнира проекта «Новый урок», 2015г., 2016г.
Благодарность за активное участие в работе Международного проекта для учителей VIDEOUROKI.NET, 2016г. Благодарственное письмо за активное участие в Международном проекте «Лисёнок», 2016г.
Благодарственное письмо ЕИ ФГАОУ ВО «К(П)ФУ», кафедры русской и зарубежной литературы за помощь в организации и проведении Конкурса чтецов, посвященного 130-летию со дня рождения Н.С.Гумилева, 2016г.
Благодарность за организацию игры-конкурса «Русский медвежонок- языкознание для всех», 2017г., 2018г., 2019г.
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей при проведении IV международного конкурса «Мириады открытий» «Золотое перо» от сайта «Инфоурок», 2017г.
Диплом лучшему педагогу за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности и неоспоримый талант в работе с детьми от образовательного сайта «Продленка», 2017г.
Благодарственное письмо за проведение мастер-класса «Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе (программа основного общего образования)», на курсах повышения квалификации учителей русского языка и литературы ЕИ ФГАОУ ВО «К(П)ФУ», 2018г.
Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении Всероссийской акции «Библионочь - 2019» в Центральной библиотеке, 2019г.