Электронное образование в Республике Татарстан

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

От "трудных вопросов" истории России к диалогу: реализация нового УМК по Отечественной истории в школьном историческом образовании

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

история и право

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МКУ «УО Исполнительного комитета ЕМР», 2015г; Благодарственное письмо ЕИ ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) Федеральный университет» за подготовку учащихся к конкурсу «История вокруг меня», 2015г.; Благодарственное письмо оргкомитета Региональной творческой конференции «Елабужский Парнас» за помощь в организации конференции 2014г.; Сертификат эксперта Международного научно-познавательного, творческого и интеллектуального конкурса «Тамчы-шоу» (2013/2014 учебный год) в номинации «Познание и творчество» (эрудит), 2014г..