Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современный урок физической культуры и безопасности жизнедеятельности в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Теория и методика физического воспитания

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

II взрослый разряд по волейболу, плаванию.
Почетная грамота главы ЕМР РТ, 2016г.; Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку команды юных геологов г. Елабуга «Северный купол» для участия во 2 Республиканской открытой полевой олимпиаде юных геологов, Казань, 2015г.; Благодарственное письмо ЕИ ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» за подготовку призеров Межрегиональной научной универсиады школьников по физической культуре; Диплом за 3 место в Муниципальных соревнованиях по боулингу, 2016г.; Грамота за 3 место в открытом турнире по волейболу на кубок НГДУ «Джалильнефть», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне; Грамота «Лучший игрок» по волейболу в турнире на кубок героя Советского Союза Асафа Абдрахматова в г. Агрыз, 2016г.