Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48/Пролетар ур., 48 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423602
Телефон: +7(855)-573-11-11;+7(855)-573-11-18
E-Mail: S9.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ
Руководитель: Вегера Виталий Николаевич
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 1215 учеников, из них иностранных граждан -0

Год родного языка и народного единства

“Тамчы-шоу “уены. \Интеллектуальная игра “Тамчы-шоу”.

Опубликовано: 19.02.2021

19 нчы февраль  көнне  6в сыйныфы укучылары арасында     ТАССР төзелүгә 100 елга багышланган “Тамчы-шоу “ уены үткәрелде.   Укучылар Татарстан тарихы турындагы  белемнәрен  тирәнәйттеләр,  күренекле шәхесләр белән таныштылар, алар турында белгәннәрен ныгыттылар.  Егетләр командасы бик теләп катнашты һәм җиңү яулады.
19 февраля в рамках месячника родного языка среди учащихся 6в класса была проведена интеллектуальная игра “Тамчы-шоу”, посвященная к 100летию образования ТАССР. В ходе игры участники  показали свою эрудированность и смекалку.