Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48

Костылева Александра Анатольевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Инновационные и активные методы обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям), 108 часов.

Обучающая организация:

г. Москва НОУ ППО "Учебный центр "Бюджет"

Специализация (по диплому):

Специальность «Русский язык и литература», квалификация по диплому: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарность за активное участие в образовательном процессе, большой вклад в создание фонда учебно-методических материалов в 2009-2010 учебном году. (Начальник Елабужского СВУ МВД России полковник милиции В.М. Анищенко)
2. Диплом за подготовку призёра Всероссийского «Молодёжного филологического чемпионата», 2011 год (Председатель Оргкомитета Шевченко П.А.)
3. Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку для 5-11 классов – II место (портал МИНОБР.ОРГ, декабрь, 2011г.)
4. Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийской дистанционной олимпиады по литературе для 5-11 классов – I место (портал «Продлёнка», 2012г.).
5. Диплом педагога, подготовившего победителей Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку для 5-11 классов – II, III место (портал «Продлёнка», 2012г.).
6. Благодарственное письмо от НОУ ЦДО «Отличник» (признательность за организацию конкурса по русскому зыку «Родное слово» в образовательном учреждении), 2012г.
7. Диплом педагога, подготовившего победителей Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку для 5-11 классов – I, II, III место (портал «Продлёнка», 2013г.).
8. Диплом педагога, подготовившего победителей Межрегиональной дистанционной олимпиады по русскому языку для 5-11 классов - I, II место (портал "Продлёнка", 2015г.).