Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной компетентности учителя английского языка

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

учитель английского и немецкого языков по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района" за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. 2015 г.
Благодарность ФГБОУ ВПО "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов" за подготовку ученицы, занявшей II место в региональной викторине для школьников "Discovering Britain". 2015.
Почетная грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района" за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. 2016 г.
Грамота III Региональной творческой конференции "Елабужский Парнас" за подготовку дипломанта в секции "Поэзия на русском языке". 2016 г.
Почетная грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №6" Елабужского муниципального района Республики Татарстан. 2016 г.