Электронное образование в Республике Татарстан

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2017 год - Почетная грамота Главы Елабужского муниципального района за многолетний, добросовестный труд, значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса, большой вклад в развитие системы образования и в связи с Днем Учителя.
2017 год - Диплом 2 степени, призер муниципального конкурса "Заместитель руководителя в сфере воспитания" МКУ "Управление образования ИК ЕМР"
2015 год - Почетная грамота МКУ "Управление образования ИК ЕМР" за плодотворную работу в качестве руководителя методического объединения и большой вклад в развитие системы образования ЕМР
2014 год - Почетная грамота Главы Елабужского муниципального района за творческий высокопрофессиональный труд и значительный вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения.
2014 год - Оргкомитет Общероссийского проекта «Школа цифрового века». Грамота за качественную организацию работы по участию образовательного учреждения в проекте в 2013/2014г.
2014 год - Оргкомитет Общероссийского проекта «Школа цифрового века». Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно—методических материалов, представленных в рамках проекта.
2014 год - Всероссийская акция “Открытый урок “Мир без нацизма!”. Диплом за 1 место в 1 этапе конкурса среди педагогов и библиотекарей «На лучший сценарий проведения Открытого урока «Мир без нацизма!»».
2013 год - МО и Н РТ Республиканский этап IX Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам». Диплом 1 степени в номинации «Лучшая оздоровительная технология образовательного учреждения». Приказ № 569\13 от 14.02.2013г.
2013 год - МОиН РТ. Диплом I степени в Республиканском конкурсе Театров здоровья «Олимпийский наш привет». Приказ №847/13 от 07.03.13.
2012 год - МО и Н РТ Диплом за лучшее сопровождение официальной страницы образовательного учреждения в информационной системе «Электронное образование».
2012 год. Оргкомитет Общероссийского проекта «Школа цифрового века». Сертификат «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно—методических материалов, представленных в рамках проекта.
2012 год Оргкомитет Общероссийского проекта «Школа цифрового века». Грамота за качественную организацию работы по участию образовательного учреждения в проекте в 2011/2012г.
2012 год МОиН РТ. Диплом победителя республиканского конкурса педагогов по результатам работы в проекте «SаMоSтоятельные дети». Приказ №6561\12 от 19.12.12
2012 год МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей» ЕМР РТ. Благодарность за содействие в проведении II муниципального конкурса «Королева Осень 2012».

2011 год Республиканский эколого-биологический центр МОиН РТ. Почетная грамота за значительный вклад в экологическое образование и воспитание, активное участие в природоохранной деятельности школьников.
2011 год Благодарственное письмо МОиН РТ за активное участие в реализации Республиканского проекта "SаMоSтоятельные дети" и пропаганду здорового образа жизни.
2011 год. МОиН РФ. V Всероссийский конкурс воспитательных систем образовательных учреждений. Диплом II степени в номинации «Общеобразовательные учреждения».
2011 год МКУ «Управление образования Исполнительного комитета ЕМР» Конкурс методических копилок по экологическому воспитанию детей. Диплом I степени.
2011 год Почетная грамота Главы Елабужского муниципального района за многолетний, добросовестный труд, значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса, большой вклад в развитие системы образования.
2011 год МОиН РТ Диплом 3 степени в зональном этапе республиканского конкурса школьных театров здоровья «Правила дорожные знать каждому положено».

2009 год Елабужский филиал Института социальных и гуманитарных знаний. Благодарственное письмо за активное участие команды в фитнесс-марафоне.

2008 год. МОиН РТ Свидетельство победителя республиканского конкурса «Твори добро». Приказ МОиН РТ №1156\08 от 23.04.08
2008 год ЦДТ Елабужского муниципального района. Почетная грамота за победу в городском конкурсе социальных проектов «Я в моей организации».
2008 Всероссийская олимпиада по литературе - компьютерная презентация «Любимый сердцу уголок». Работа отправлена в г. Казань с целью обобщения опыта.
2008 Районный конкурс театров здоровья Диплом 2 степени в номинации «Лучшая режиссура».

2007 год МОиН РТ Почетная грамота за лучшее освещение материала в III Республиканском конкурсе компьютерных презентаций «Мир детских организаций».

2003 год Управление образования г. Елабуги. Почетная грамота за 3 место в конкурсе «Самый классный классный».

2002 год Почетная грамота отдела образования МО РТ г. Елабуга за активную работу и творческий подход в деле образования и воспитания подрастающего поколения, организацию летнего отдыха детей.

2001 год Почетная грамота Главы администрации Елабужского муниципального района за высокое педагогическое мастерство и успехи в воспитании подрастающего поколения