Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48/Пролетар ур., 48 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423602
Телефон: +7(855)-573-11-11;+7(855)-573-11-18
E-Mail: S9.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ
Руководитель: Скотарь Валентина Дмитриевна
У нас учатся: 1234 ученика, из них иностранных граждан -

День за днем

Старт акции "Георгиевская ленточка"

Опубликовано: 22.04.2015

Сегодня учащиеся школы - представители Кабинета министров ДОО "Демократическая Республика" провели в районе Центрального рынка акцию "Георгиевска ленточка". Всего было роздано около 60 ленточек прохожим- жителям нашего города.
Если война коснулась твоей семьи. Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа. Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей. Если ты помнишь.Сделай «Георгиевскую ленточку» символом своей памяти — прикрепи ее на левый лацкан одежды.