С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48/Пролетар ур., 48 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423602
Телефон: +7(855)-573-11-11;+7(855)-573-11-18
E-Mail: S9.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Инженерно-технологический лицей" ЕМР РТ
Руководитель: Вегера Виталий Николаевич
У нас учатся: 1199 учеников, из них иностранных граждан -1

День за днем

Встреча с лекторской группой ветеранов

Опубликовано: 19.02.2015

Сегодня состоялись традиционные встречи с лекторской группой ветеранов.
Перед ребятами 5-11 классов выступили:
Кусакин Виктор Васильевич
Трофимов Иван Иванович
Красильников Михаил Михайлович
Кашапов Габдували Назипович
Валиахметов Тагир Фазлиевич
Киселев Сергей Васильевич
Сахаров Федор Дмитриевич
Волкова Галина Николаевна
Сафронов Эрнест Андреевич
Зарипов Залил Ризванович.
Затем состоялся праздничный концерт в ходе которого ребята исполнили песни, литературно-музыкальную композицию и показали показательные выступления плац-парада.