Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48/Пролетар ур., 48 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423602
Телефон: +7(855)-573-11-11;+7(855)-573-11-18
E-Mail: S9.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ
Руководитель: Скотарь Валентина Дмитриевна
У нас учатся: 1234 ученика, из них иностранных граждан -

День за днем

Карта памяти

Опубликовано: 18.02.2015

В год 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Издательство «Просвещение» проводит патриотическую акцию «Карта Памяти». Цель акции — массово привлечь школьников России к составлению карты памятников прошедшей войны. Также наша акция посвящена 85-летию Издательства «Просвещение».
Мы приглашаем к участию в акции как каждого школьника индивидуально, так и школьные коллективы, военно-патриотические и исторические клубы.
Расскажите о памятниках своего города, поселка, деревни, станицы или аула жителям всей страны. Для этого необходимо сфотографировать памятник, посвященный событиям и героям Великой Отечественной войны. Сопроводите фотографии кратким описанием или рассказом.
Авторы самых интересных рассказов будут приглашены в Москву на парад Победы 9 мая.
Сайт «Карты памяти»: memory-map.prosv.ru. Сайт уже открыт!
Срок проведения акции: 10 февраля — 10 апреля.
Мы будет благодарны, если Вы расскажете об акции «Карта Памяти» ученикам и поделитесь информацией с коллегами.

С уважением,
коллектив Издательства «Просвещение»