Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48/Пролетар ур., 48 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423602
Телефон: +7(855)-573-11-11;+7(855)-573-11-18
E-Mail: S9.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ
Руководитель: Скотарь Валентина Дмитриевна
У нас учатся: 1234 ученика, из них иностранных граждан -

День за днем

История одного героя

Опубликовано: 15.02.2015

В нашем классе проводится акция "Синий платочек". Ребята всего класса проделали большую исследовательскую работу, собрали данные о своих дедах и прадедах.
И 13.02 в 6 Г классе было проведено внеурочное мероприятие – музыкально –литературная композиция, посвященная 70-летию Великой Отечественной войны, целью которой было познакомить учащихся с историческими фактами времен Великой Отечественной войны, с жизнью людей в это время; развивать способность чувствовать, сопереживать, умение слушать окружающих, воспитывать чувство патриотизма. Были затронуты основные события Великой Отечественной в войны. В ходе проведения мероприятия выступила Дровняшина Дарья, которая собрала самый большой материал и познакомила ребят с историей своего прадеда.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Пронина Н.А.