Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48/Пролетар ур., 48 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423602
Телефон: +7(855)-573-11-11;+7(855)-573-11-18
E-Mail: S9.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ
Руководитель: Скотарь Валентина Дмитриевна
У нас учатся: 1234 ученика, из них иностранных граждан -

День за днем

Школьный конкурс патриотических песен / Җиңүнең 74еллыгына багышланган “Хор бәйге”се.

Опубликовано: 03.04.2019

3 апреля состоялся школьный конкурс патриотических песен «Битва хоров», посвященный 74-летию со дня Победе в Великой Отечественной войне. В конкурсе принимали учащиеся среднего звена. В исполнении учащихся звучали песни военных, послевоенных лет и современные песни, посвященные тем далеким героическим событиям. Поздравляем победителей конкурса, занявших первые места:

5а класс с песней «Бессмертный полк» (кл. рук. Бадикова Ю.Н.);

5д класс – «Кино идет» (кл. рук. Буракевич А.Р.);

6б класс – «А закаты алые» (кл. рук. Парамонова Л.А.);

7г класс – «Бессмертный полк» (кл. рук. Закаляпина И.М.).

3нче апрель көнне мәктәбебездә Җиңүнең 74еллыгына багышланган “Хор бәйге”се узды. Конкурста урта сыйныфлар катнашты. Җиңүчеләрне чын күңелдән котлыйбыз! 5а сыйныфы, “Бессмертный полк” җыры белән,( сыйныф җитәкчесе Бадикова Ю.Н. )

5д сыйныфы, “Кино идет” җыры белән, (сыйныф җитәкчесе Буракевич А.Р.)

6б сыйныфы, “А закаты алые” җыры белән (сыйныф җитәкчесе Парамонова Л.А.)

7г сыйныфы, “Бессмертный полк” ңыры белән (сыйныф җитәкчесе Закаляпина И.М.)