Электронное образование в Республике Татарстан

Руководитель: Скотарь Валентина Дмитриевна
Год основания учреждения: 1990

Как подать заявление в 1 класс

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

Заявление для приема вашего ребенка  в школу подается  в бумажном и электронном виде.

Заявление в электронном виде необходимо   подавать на Портале государственных услуг  Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru) во вкладке «ОБРАЗОВАНИЕ» при обязательной регистрации в системе ЕСИА   (см. Инструкцию по регистрации в ЕСИА).

Только после подачи заявления в электронном виде, вы приходите с документами в школу!

(При невозможности подать заявление в электронном виде самостоятельно запись на прием для оформления заявления в электронном виде осуществляется во время подачи документов)

Документы,   необходимые для зачисления в школу:

1)    документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал) ии ксерокопия 1 страница, прописка;

2)    заявление установленного образца (заполняется в школе);

3)    свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, копия с двух сторон);

4)    свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории (оригинал и копия).