Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48/Пролетар ур., 48 нче йорт, Алабуга шәһәре, 423602
Телефон: +7(855)-573-11-11;+7(855)-573-11-18
E-Mail: S9.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ
Руководитель: Вегера Виталий Николаевич
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 1215 учеников, из них иностранных граждан -0

Как подать заявление в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников, проживающих по микрорайону МБОУ «Средней школы №9» ЕМР РТ

С апреля 2021 года начинается прием заявлений в 1 класс. Прием будет производиться по средам с 13.00 до 17.00 и субботам с 8.00 до 12.00

Так же необходимо подать заявление на прием в школу через портал Госуслуг (ЕСИА.

При подаче заявлений родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином РФ, предъявляют оригиналы документов:

документ, удостоверяющий личность родителя

свидетельство о рождении оригинал, ксерокопия

свидетельство о регистрации (Форма 8) ребенка по месту жительства на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории (оригинал)

ксерокопия ИНН, СНИЛС, мед.полис ребенка

Информация для родителей будущих первоклассников

1. Федеральный закон №273-ФЗ "Об образовании в РФ"
  2. Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 (ред. от 17.01.2019) "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)
  3. Приказ Министерства просвещения РФ от 17 января 2019 г. № 19 “О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32”
  4. Инструкция по подаче заявления через сайт "Госуслуги РТ".
  5. Как стать успешным первоклассником
  6. Рекомендуемые произведения для чтения первоклассника
  7. Требования к школьным ранцам и сменной обуви
  8. Памятка для родителей
  9. Закрепленная территория
  10. Примерный список товаров, необходимых для 1 класса

Хөрмәтле Алабуга муниципаль районы "9 нчы урта мәктәп" микрорайонында яшәүче булачак беренче сыйныф укучыларының әти-әниләре.

2021 елның 1 апреленнән 1 сыйныфка гаризалар кабул итү башлана. Кабул итү чәршәмбе көнне 13.00 дән 17.00 гә кадәр, шимбә көнне 8.00 дән 12.00 гә кадәр.
Шулай ук мәктәпкә гаризаны дәүләт хезмәтләре порталы (ЕСИА) аша да бирергә кирәк.

Гаризалар  тапшырганда баланың ата-анасы (законлы вәкилләре) документларның төп нөсхәләрен күрсәтәләр:
- әти-әнинең шәхесен раслаучы документ,
- туу турында таныклык (төп нөсхә, ксерокопия),
- гомуми белем бирү учреждениесенә беркетелгән территориядә яшәү урыны буенча баланы теркәү турында таныклык (форма8) (төп нөсхә, ксерокопия)
- ИНН, СНИЛС күчермәләре, баланың мед.полисы)

Тулырак "Булачак беренче сыйныф укучыларының әти-әниләре өчен мәгълүмат" бүлегенд